Предмет: Математика,
автор: 6665464447458
У хозяйки было 150 рублей.Она купила 3 кг яблок по 12 рублей и 2 кг помидоров по той же цене.Сколько денег у неё осталость? Реши задачу с вопросами!
Ответы
Автор ответа:
1
3*12=36 рублей за яблоки
2*12=24 рубля за помидоры
150-36-24=90 рублей осталось
2*12=24 рубля за помидоры
150-36-24=90 рублей осталось
Автор ответа:
0
2*12=24 36+24=60 150-60=90
Автор ответа:
0
3кг-по 12р
Всего 150р
Осталось-?
1) 3*12=36
2)150-36=114руб
Всего 150р
Осталось-?
1) 3*12=36
2)150-36=114руб
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: egorkoksharov2017
Предмет: Литература,
автор: matveireut3
Предмет: Алгебра,
автор: bomboteme01
Предмет: Геометрия,
автор: tixonovamasha