Предмет: Математика,
автор: kirilldaniloff
В магазине привезли 560 мешков картофеля по 70кг в каждом.После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков.Сколько денег выручили за проданный картофель, если 1 кг. картофеля стоил 5 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
560-120=440 мешков продали
440*70=30800 кг продали
30800*5=154000 столько денег выручили за проданный картофель
440*70=30800 кг продали
30800*5=154000 столько денег выручили за проданный картофель
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: ppollinaeyy
Предмет: Математика,
автор: maratovaasmina22
Предмет: Математика,
автор: GBbeketay