Предмет: Математика,
автор: ыплснои
2 кг чая по цене 8 руб смешали с 1 кг чая по цене 11 манат. Сколько будет стоить 1 кг смешанного чая?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 2x8=16(p)
2)16+11=27(p)
3)27:3=7(p)
Ответ: 1 кг смешанного чая будет стоит 7 рублей.
2)16+11=27(p)
3)27:3=7(p)
Ответ: 1 кг смешанного чая будет стоит 7 рублей.
Автор ответа:
0
вероятно 4 рубля 11 манат
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: foryouhey
Предмет: Русский язык,
автор: wezeryhhuehfgryt
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: diliruh410
Предмет: Математика,
автор: irinaarhilina
Предмет: Математика,
автор: kolu4ka56