Предмет: Математика,
автор: alenabatisheva
для школы купили 6 досок и 4 шкафа по одинаковой цене. сколько заплатили в отдельности за доски и шкафы. если за доски заплатили на 2500 рублей больше чем за шкафы
Ответы
Автор ответа:
0
Этла правильно у меня такая задача была!
Приложения:

Автор ответа:
0
Ччч
Автор ответа:
0
1)6-4 = 2 (доски) – больше.
2)2500:2 = 1250 (рублей) – стоит одна доска.
3)1250•6 = 7500 (рублей)– за все доски.
4)1250•4 = 5000 (рублей)– за все шкафы.
Приложения:

Автор ответа:
0
cgfcb,j
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: muratovaaidana30
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kristik29824
Предмет: История,
автор: yassyaayou
Предмет: Биология,
автор: Каринка0110
Предмет: История,
автор: Caшeнькa