Предмет: Математика,
автор: карамелька1212
решите задачу,составляя пропорцию.
за 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 р. Какова стоимость 8 кг картофеля ?
Ответы
Автор ответа:
0
8*112,5:4,5 = 200 р - стоимость 8 кг картофеля
Автор ответа:
0
4,5=112,5
8=х
х=8 * 112,54,5=9004,5=200
8=х
х=8 * 112,54,5=9004,5=200
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: yevakruykova
Предмет: Математика,
автор: azizaadbukalikova
Предмет: Математика,
автор: chimkentcity
Предмет: Математика,
автор: belovaolga46
Предмет: История,
автор: ayaal10