Предмет: Математика,
автор: Чангкаоле
Митя купил 3 бублика по 12 рублей, 2 кг яблоку по 70 рублей и пачку мороженого за 40 рублей. Сколько стоила вся покупка?
Ответы
Автор ответа:
0
1)12х3=36(р.)-стоимость бубликов.
2)70х2=140(р.)-стоимость яблок.
3)140+36=176(р.)-стоимость бубликов и яблок.
4)176+40=216(р.)
Ответ: 216 рублей стоила вся покупка.
2)70х2=140(р.)-стоимость яблок.
3)140+36=176(р.)-стоимость бубликов и яблок.
4)176+40=216(р.)
Ответ: 216 рублей стоила вся покупка.
Автор ответа:
0
36+140+40=216 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: alisaolshevskaia26
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: про100Елена
Предмет: Химия,
автор: semosemo100