Предмет: Математика,
автор: 120686
Для работы на уроках математики на год одному четверокласснику нужно 15 тетрадей в клетку по цене 10 рублей и 8 карандашей по цене 12 рублей. Перед тем, как пойти в магазин за покупками, он записал такие выражения: 10*15; 12*8; 10*15+12*8; 10*15-12*8. Что он хотел узнать?
Ответы
Автор ответа:
0
видимо сколько он потратит денег и на сколько тетради дороже карандашей
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nextnais
Предмет: Математика,
автор: davydovamaria655
Предмет: Английский язык,
автор: Askarali2020
Предмет: Геометрия,
автор: AZATTTTT