Предмет: Алгебра,
автор: Viktoriya0811
летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 3 кг 500 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей.
Ответы
Автор ответа:
0
1) 3,5*80=280(руб) за 3,5кг клубники
2) 1000-280=720(руб) сдача
Автор ответа:
0
3,5х80=280рублей
1000-280=720рублей
ответ:720рублей
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Aida1098
Предмет: Математика,
автор: Ashimof
Предмет: Алгебра,
автор: arturdevdera108
Предмет: Химия,
автор: PLAVNIK