Предмет: Математика,
автор: vakutuzova
Цена пачки печенья 8 руб., а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки, если купили a пачки печенья и две шоколадки?
Ответы
Автор ответа:
0
а*8 - потратили на печенье
13*2=26 - потратили на шоколад
26+8*а стоимость покупки
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: dskksdkl
Предмет: Английский язык,
автор: vikatoria9
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 22olga355