Предмет: Математика,
автор: vikabarkalova
Для приготовления освежающего напитка смешали 3 литра сиропа стоимостью 180 р. с семью литрами родниковой воды по цене 5 р. за 1 л. Определите цену 1 л напитка
Ответы
Автор ответа:
0
180+(7*5)=215/10=21.50 стоит литр напитка
Автор ответа:
0
7*5=35 руб - за 7 литров
35+180 = 215 руб - за 10 литров
215 : 10=21,5 руб - за 1 литр
35+180 = 215 руб - за 10 литров
215 : 10=21,5 руб - за 1 литр
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Akleni
Предмет: Математика,
автор: maksim57943
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: homychok97