Предмет: Математика,
автор: виолеточка2000
в 3 магазинах продоются детские питания в 1 стоит 120 р во 2 290 а в 3 1000 сколько вублей всего стоят питания? Насколько больше рублей в 3 чем во 2?
Ответы
Автор ответа:
0
Всего стоят 1410 рублей. В 3 больше на 710 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: kustkustovich
Предмет: Геометрия,
автор: supirmigadupirdupirt
Предмет: Английский язык,
автор: islombekhadjibaev
Предмет: Биология,
автор: Аноним