Предмет: Математика,
автор: Елена12092003
стоимость батона 5 рублей а стоимость шоколадной плитки 15 рублей
1.стоимость двух плиток шоколада
2. стоимость 3 батона хлеба
3. стоимость двух плиток шоколада и стоимость 3 батонов вместе
4. на сколько больше стоят две плитки шоколада чем три батона
5. во сколько раз две плитки шоколада дороже трех батонов
Ответы
Автор ответа:
0
1.15*2=30руб.
2.5*3=15руб.
3.30+15=45руб.
4.30-15= на 15руб
5.30:15=в 2 раза
2.5*3=15руб.
3.30+15=45руб.
4.30-15= на 15руб
5.30:15=в 2 раза
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: olesechka2004
Предмет: Математика,
автор: 6174933
Предмет: Английский язык,
автор: torrero
Предмет: Химия,
автор: nelli43
Предмет: География,
автор: SafinaAlina2001