Предмет: Математика,
автор: Маша160604
За 3 одинаковых мяча заплатили 975 руб.,а за 4 одинаковых машинки 1000 руб.Что дороже:одна машинка или один мячик?На сколько рублей дороже?)
Ответы
Автор ответа:
0
975:3=325 (рублей) - стоит один мяч
1000:4=250 (рублей) - стоит одна машинка
325-250 = 75 (рублей)
Ответ: мяч дороже машинки на 75 рублей
1000:4=250 (рублей) - стоит одна машинка
325-250 = 75 (рублей)
Ответ: мяч дороже машинки на 75 рублей
Автор ответа:
0
Спасибо:))))
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: 0000ghhjhhg
Предмет: Английский язык,
автор: JoridaP
Предмет: Литература,
автор: migovichroman28
Предмет: Физика,
автор: Мери1999
Предмет: Алгебра,
автор: AlinkaBalykova