Предмет: Математика, автор: loveilina

14 кг печенья стоят 280 рублей .сколько стоят 9 кг печенья?

Ответы

Автор ответа: ivawka2006
0
280:14=20 руб 1 кг печенья
20*9=180 руб 9 кг печенья
Автор ответа: АлинаЯ
0
поооопрл
Интересные вопросы
Предмет: География, автор: Fara2001