Предмет: Математика,
автор: loveilina
14 кг печенья стоят 280 рублей .сколько стоят 9 кг печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
280:14=20 руб 1 кг печенья
20*9=180 руб 9 кг печенья
20*9=180 руб 9 кг печенья
Автор ответа:
0
поооопрл
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: amsmvvdkd
Предмет: История,
автор: kirillvolk20
Предмет: Геометрия,
автор: prohorovanastya07
Предмет: География,
автор: Fara2001
Предмет: Биология,
автор: lolik12333