Предмет: Математика,
автор: Matematick2003
Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг. Запиши в виде выражения:стоимость 7 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
7 кг яблок стоят 7Y рублей
------------------------------------
------------------------------------
Автор ответа:
0
(x+y)*7 вот и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: innapoltorackaa1
Предмет: Математика,
автор: mrdddanibisomo
Предмет: Английский язык,
автор: princesska55582
Предмет: Математика,
автор: 25101962