Предмет: Математика,
автор: Matematick2003
Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг. Запиши в виде выражения:во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
В mn раз (Запиши дробью)
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Katie09
Предмет: Другие предметы,
автор: zaraomarova857
Предмет: Математика,
автор: ekondraseva96
Предмет: Химия,
автор: Dzhoh