Предмет: Математика,
автор: vikysya57
Задача 4 класса за 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 руб. - за яблоки столько же , сколько за мандарины. Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг мандаринов??
Ответы
Автор ответа:
0
1202=60р.
яблоки 1 кг 604=15р
мандарины 603=20р
яблоки 1 кг 604=15р
мандарины 603=20р
Автор ответа:
0
яблоки 1 кг - 15 руб мандарины 1 кг - 20 руб
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: sulyoka31
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: aakmaral302
Предмет: Алгебра,
автор: rrhythmuss