Предмет: Математика,
автор: irinaignatteva
за 4 кг. яблок и 3 кг. мандаринов заплатили 120 руб.- за яблоки столько же, сколько за мандарины. Сколько стоит 1 кг. яблок и 1 кг. мандаринов?
Ответы
Автор ответа:
0
120/2=60
60/4=15 руб/кг яблоки
60/3=20 руб/кг мандарины
60/4=15 руб/кг яблоки
60/3=20 руб/кг мандарины
Автор ответа:
0
120/2=60 - сколько отдельно заплатили за яблоки и столько же за мандарины
60/4 = 15 руб. стоит 1 кг яблок
60/3=20 руб. стоит 1 кг мандарин
60/4 = 15 руб. стоит 1 кг яблок
60/3=20 руб. стоит 1 кг мандарин
Автор ответа:
0
120/2=60
60/4=15 руб/кг яблоки
60/3=20 руб/кг мандарины Вот как то так ))))
60/4=15 руб/кг яблоки
60/3=20 руб/кг мандарины Вот как то так ))))
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: bibinurkuanysbaj
Предмет: Геометрия,
автор: hungyjva85
Предмет: Английский язык,
автор: lizagorunova7
Предмет: Информатика,
автор: пазик