Предмет: Математика,
автор: Аноним
у Миши 45 рублей.Девятую часть этих денег он потратил на покупку 1 кг картофеля,а на остальные деньги купил 200 г. сыра какова цена картофеля и сыра??
Ответы
Автор ответа:
0
45/9=5 картофель, 45-5=40 рублей
Автор ответа:
0
45/9=5 р потратил на картофель 1 кг и это его цена
45-5=40 р осталось
40/0,2=200 р цена 1 кг сыра
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: anastasiaajgumova
Предмет: Математика,
автор: sasha26123
Предмет: Геометрия,
автор: Slavka98