Предмет: Математика,
автор: suprunovdenis2
цена пачки печенья 8р,а плитки шоколада 13р.Какова стоимость покупки а пачек печенья и две шоколадки?
Ответы
Автор ответа:
0
13 * 2 + 8 = 26 + 8 = 34 (р)
ответ: 34 рубля.
ответ: 34 рубля.
Автор ответа:
0
13*2=26(р)-стоят две шоколадки
8*2=16(р)-стоят две пачки печенья
26+18=44
Ответ: 44 рублей стоят две шоколадки и две пачки печенья
8*2=16(р)-стоят две пачки печенья
26+18=44
Ответ: 44 рублей стоят две шоколадки и две пачки печенья
Автор ответа:
0
не верно
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anargulbekenova
Предмет: Русский язык,
автор: 0qwix
Предмет: Другие предметы,
автор: dpustovotenko
Предмет: История,
автор: kruvaler