Предмет: Математика,
автор: ОльгуняСиб
За 2 пакета молока и 1 пакета творога заплатили 75 руб.Пакет творога дороже пекета молока на 6 руб.Какова цена пакета молока?
Ответы
Автор ответа:
0
2x+(x+6)=75
если x=23 то
2*23+(23+6)=75
23+6=29(пакет творога)
23(пакет молока)
Ответ:23руб.-пакет молока,29руб.-пакет творога.
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: aslananmaria0
Предмет: Математика,
автор: elmirabahytovna
Предмет: Математика,
автор: merrillserik
Предмет: Физика,
автор: Yuliya0