Предмет: Математика, автор: konshinavaleriа

Цена литрового пакета с молоком 21 рубль, две седьмых этой цены составляет стоимость упаковки. В этом же магазине можно купить разливное молоко цена одного литра такого молока меньше разливного по пакетам как раз на стоимость упаковки. Сколько стоят 4 таких пакета с молоком ? Сколько литров разливного молока можно купить на деньги?

Ответы

Автор ответа: Narcissa17
0
1)21*2/7=6(руб)-стоит упаковка
2)21-6=15(руб)-стоит молоко разливное
3)15*4=60(руб)
Второй вопрос не поняла если честно=(
Автор ответа: azajrat
0
4 пакета будет стоить 4*21=84 рубля
84/15=5 литров различного молока
Интересные вопросы
Предмет: История, автор: korobeinikova1