Предмет: Математика,
автор: konshinavaleriа
Цена литрового пакета с молоком 21 рубль, две седьмых этой цены составляет стоимость упаковки. В этом же магазине можно купить разливное молоко цена одного литра такого молока меньше разливного по пакетам как раз на стоимость упаковки. Сколько стоят 4 таких пакета с молоком ? Сколько литров разливного молока можно купить на деньги?
Ответы
Автор ответа:
0
1)21*2/7=6(руб)-стоит упаковка
2)21-6=15(руб)-стоит молоко разливное
3)15*4=60(руб)
Второй вопрос не поняла если честно=(
2)21-6=15(руб)-стоит молоко разливное
3)15*4=60(руб)
Второй вопрос не поняла если честно=(
Автор ответа:
0
4 пакета будет стоить 4*21=84 рубля
84/15=5 литров различного молока
84/15=5 литров различного молока
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lilyashaffffff
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Беларуская мова,
автор: artatr2018
Предмет: История,
автор: korobeinikova1
Предмет: Геометрия,
автор: BellyDance