Предмет: Математика,
автор: Mascha009
Стоимость 7 кг яблок такая же, как 4 кг груш.Сколько кг груш можно купить на ту же сумму, что и 42 кг яблок ?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 42:7=6
2) 6*4=24(кг)
Ответ: можно купить 24 кг груш.
2) 6*4=24(кг)
Ответ: можно купить 24 кг груш.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: madmuasel37
Предмет: Українська мова,
автор: liza2020galagan
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: toropkina