Предмет: Математика,
автор: annushkav26
Задача!
За 3 пакета муки заплатили 520 тенге.Сколько заплатили за каждый пакет в отдельности, если масса 1-1,5кг. 2-2кг.3-3кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Вычислим сколько стоит один кило:
= 80



Автор ответа:
0
а можно по отношениям?
Автор ответа:
0
и пропорциям
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: remusalina08
Предмет: Математика,
автор: mishbushuev
Предмет: Английский язык,
автор: aminashakurova12
Предмет: Обществознание,
автор: nilaji
Предмет: Алгебра,
автор: Лizа