Предмет: Математика,
автор: manemane2850
мама купила 4 пирожных по цене 10 р за штуку и плитку шоколада за 25 р. сколько стоит вся покупка реши задачу вирожением
Ответы
Автор ответа:
0
4*10+25=65(руб) всего заплатили.
Ответ:65руб.
Ответ:65руб.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: cebiyevalala
Предмет: Литература,
автор: ilyasilyasov0717
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: mrliman123