Предмет: Математика,
автор: Vexm
Поиск результатов по фразе "У мамы было 100 рублей.Она купила пачку сливочного масла за 52 рубля и батон хлеба за 23 рубля,а на остальные деньги купила сырок .Сколько стоит сырок?
Ответы
Автор ответа:
0
100-52-23=25 сырок стоит 25 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: rodionzoc
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: voltmaksim381
Предмет: Геометрия,
автор: Джейдли
Предмет: Химия,
автор: Аноним