Предмет: Математика,
автор: lizagura
Яблоки продаются по цене 25 р за килограмм а виноград по 60 р за килограмм 2 кг яблок дешевле 1 кг винограда на 10 р записать на математическом языке
Ответы
Автор ответа:
0
2 * 25 + 10 = 60
-------------------
-------------------
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kulasaskarova7
Предмет: География,
автор: stepalimar
Предмет: Русский язык,
автор: ctervo4ka123
Предмет: Математика,
автор: innaibragimova