Предмет: Математика,
автор: msvetok
цена 1 кг яблок - b р. а1 кг грушу -c руб
а) стоимость 4 кг яблок
б) стоимость 3 кг груш
в) стоимость 4кг яблок и 2кг груш вместе
Ответы
Автор ответа:
0
а) 4*b
б) 3*с
в) (4*b)+(2*с).
б) 3*с
в) (4*b)+(2*с).
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ivan7938
Предмет: Математика,
автор: daniagabdolla64
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Alysseum
Предмет: Алгебра,
автор: Azyukov