Предмет: Математика,
автор: Veroniks17
За 2,5кг баранины заплатили475 тг тогда по той цене за665 тг баранины можно купить.....
Ответы
Автор ответа:
0
475/2,5=190 тг стоит 1 кг баранены
665/190=3,5 кг баранины можно купит
Автор ответа:
0
475/2,5=190тг - стоит 1 кг
665/190=3,5 кг баранины можно купить
................................................
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: arielpegova
Предмет: Геометрия,
автор: rosemaryvfx
Предмет: Английский язык,
автор: 123maksmaksmaks123
Предмет: Геометрия,
автор: Юля2797