Предмет: Математика,
автор: СамалКа
цена 1 ложки равна-a тенге,а вилки-в тенге какова стоимости 12 ложек и 12вилки вместе
Ответы
Автор ответа:
0
решение: 12a+12в=12(а+в)
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: LunaSmith13
Предмет: Алгебра,
автор: danialivatolla2
Предмет: Алгебра,
автор: makeevmimi97
Предмет: География,
автор: 55530125
Предмет: География,
автор: dedovshura