Предмет: Математика,
автор: nacho06
за 6 литров минер.воды заплатили 12 руб. какова стоимость 3 литров этой воды? два способа по два действия.
Ответы
Автор ответа:
0
1) 12/6 = 2 руб цена 1 литра
2 * 3 = 6 руб за 3 литра
2)6:3=2; 12:2=6
2 * 3 = 6 руб за 3 литра
2)6:3=2; 12:2=6
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: karavaevdk
Предмет: История,
автор: beketsultangali5
Предмет: Математика,
автор: irinamarega
Предмет: Биология,
автор: andreiasdfghk
Предмет: Информатика,
автор: pnatasha