Предмет: Математика, автор: shamils153

цена литрового покета с молоком 21 рубль 2-7 этой цены составляет стоимость упаковки сколько денег вы заплатите собственно за молоко если купите 4 таких пакета

Ответы

Автор ответа: VitaliyaG
0
1) 21:7*2=6(руб.) - стоимость 1 упаковки

2) 21-6=15 (руб.) - стоимость молока в 1 пакете

3) 15*4=60 (руб.) - стоимость молока в 4 пакетах

Автор ответа: CUFG
0
 21:7*2=6(руб.) - стоимость 1 упаковки. 21-6=15 (руб.) - стоимость молока в 1 пакете. 15*4=60 (руб.) - стоимость молока в 4 пакетах
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: arinagibajdulina
Предмет: Қазақ тiлi, автор: dasosani
Предмет: Математика, автор: Аноним