Предмет: Математика,
автор: margo11r
за 5 кг яблок заплатили 30 гривен..сколько денег нужно заплатить за 8 кг таких яблок ..план решения .какая цена яблок.....какая стоимость 8кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
1)30:5=6(грн)-цена яблок за кг
2)6*8=48(грн)-за 8 кг
Автор ответа:
0
1)30:5=6(руб.) за1кг
2)6х8=48(руб) за 8 кг.
план: 1 узнаем цену за 1 кг. яблок
2 узнаем сколько стоят8 кг. яблок
2)6х8=48(руб) за 8 кг.
план: 1 узнаем цену за 1 кг. яблок
2 узнаем сколько стоят8 кг. яблок
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: qdockpclellfpel
Предмет: Математика,
автор: elizabethtarasova919
Предмет: Информатика,
автор: tlubyanin
Предмет: Математика,
автор: Комнататемная