Предмет: Математика,
автор: letunovskaya201
для засолки купили6 кг. капусты по 8 р. за килограмм и клюкву. За клюкву заплатили на 12 р. меньше,чем за капусту. Какова стоимость всей покупки?
Ответы
Автор ответа:
0
найдем стоимость капусты
6*8=48 руб.
найдем стоимость клюквы
48-12=36 руб.
найдем стоимость всей покупки
48+36=84 руб.
6*8=48 руб.
найдем стоимость клюквы
48-12=36 руб.
найдем стоимость всей покупки
48+36=84 руб.
Автор ответа:
0
6*8=48р капуста
48-12=36р клюква
48-12=36р клюква
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Margarita1911
Предмет: Биология,
автор: zahla1
Предмет: Математика,
автор: Знания123456
Предмет: Литература,
автор: 222666555