Предмет: Математика,
автор: NataliAgleeva
Смешали чай двух сортов: 2 кг по цене 630 рублей. И 3 кг по цене 950 рублей за 1 кг. Определить стоимость одного килограмма смеси.
Ответы
Автор ответа:
0
630*2=1260
950*3=2850
2850+1260=4110/5=822
950*3=2850
2850+1260=4110/5=822
Автор ответа:
0
спасибо большое,но пояснения?
Автор ответа:
0
630+630+950+950+950=4110/5=822
Автор ответа:
0
всегда пожалуйста! главное чтоб ты поняла!
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: ulianaks489
Предмет: Математика,
автор: adamovichangel2008
Предмет: Алгебра,
автор: haboraw464
Предмет: Физика,
автор: Vladok207
Предмет: Математика,
автор: mrskaity5