Предмет: Русский язык,
автор: ogpsa
асставьте знаки препинания Поручик говорили искоса поглядывал в сторону. Не то маячили горы не то это казалось. Вы приходите в театр и погружаетесь в мирвыдуманный автором. В полутьме северной ночи напоминающей нам утренний рассвет поселок казался особенно угрюмым.Я не видел вас целюу неделю я не слышал вас долго.мать посмотрела в окно девочка тоже взглянула на улицу. Деревья словно плакали с ветвей их на землю все время падали крупные капли. Я хочу чтоб к штыку приравняли перо. Из туч то летит холодный дождь то вдруг туманом залепляя глаза повалит водянистый снег.
Ответы
Автор ответа:
1
Поручик говорил, искоса поглядывал в сторону. Не то маячили горы, не то это казалось. Вы приходите в театр и погружаетесь в мир, выдуманный автором. В полутьме
северной ночи, напоминающей нам утренний рассвет, поселок казался особенно
угрюмым.Я не видел вас целую неделю, я не слышал вас долго. Мать
посмотрела в окно, девочка тоже взглянула на улицу. Деревья словно
плакали, с ветвей их на землю все время падали крупные капли. Я хочу, чтоб
к штыку приравняли перо. Из туч то летит холодный дождь, то вдруг,
туманом залепляя глаза,повалит водянистый снег.
Автор ответа:
1
Поручик, говорили, искоса поглядывал в сторону. Не то маячили горы, не то это казалось. Вы приходите в театр и погружаетесь в мир, выдуманный автором. В полутьме северной ночи, напоминающей нам утренний рассвет, посёлок казался особенно угрюмым. Я не видел вас целую неделю, я не слышал вас долго. Мать посмотрела в окно, девочка тоже посмотрела на улицу. Деревья словно плакали, с ветвей их на землю всё время падали крупные капли. Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо. Из туч то летит холодный дождь, то вдруг туманом залепляя глаза повалит водянистый снег.
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: vasilisa123726
Предмет: Русский язык,
автор: Sniper2016
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: mashA1112002