Предмет: Математика,
автор: Аноним
За 3,5 кг яблок по цене 22 руб. за кг , и орехи по цене 30 руб. за кг заплатили 449 руб . Сколько купили орехов ?
Ответы
Автор ответа:
0
3.5 кг по 22 рубля равно 77, теперь 449-77 равно 372, 372 рубля было потрачено на орехи, следовательно 372 делим на их цену за кг (30 руб) и получаем 12.4 кг.
Интересные вопросы
Предмет: Музыка,
автор: demchenkoevgenia15
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: maria27118232
Предмет: Химия,
автор: shvets1234567890
Предмет: Физика,
автор: polinacreepy