Предмет: Математика,
автор: МиниКотик3
купили 6 кг конфет по 128 руб за кг и 3 кг печенья на сколько больше заплатили за все конфеты если килограмм конфет в 4 раза дороже кг печенья
Ответы
Автор ответа:
0
6×128=768 руб Конфеты 6кг
128:4=32 Руб 1кг печенья
32×3=96 Руб 3 кг печенья
768-96= 675 На столько дороже конфеты
128:4=32 Руб 1кг печенья
32×3=96 Руб 3 кг печенья
768-96= 675 На столько дороже конфеты
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: dantistrod16
Предмет: История,
автор: lilprobllama
Предмет: Обществознание,
автор: skorikpolina144
Предмет: Физика,
автор: Неважно19
Предмет: Математика,
автор: alenochkakirya