Предмет: Алгебра, автор: eilatvip777

решите пожалуйста неравенство
х^2+7x+10 не равно 0

Ответы

Автор ответа: inblu
0
x^2+7x+10 neq 0 \ d=7^2-4*10=9=3^2 \ x_{1} neq  frac{-7+3}{2}=-2 \ x_{2} neq  frac{-7-3}{2}=-5
т.е. х≠-2, х≠-5
Автор ответа: eilatvip777
0
-x2 + 2x ≥ -3
Автор ответа: inblu
0
в коментах решение этого неравенства расписывать очень проблематично. сделайте отдельное задание
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: zusupovaalia278
Тесь
Подумайте, в каких случаях, указанных ниже, имущество супругов будет считаться общим, совместным а в каких-личным?
1. До вступления в брак Аскар имел приватизированную квартиру, которую он наследовал после смерти родителей. После регистрации брака с Лолой они прожили 6 лет. За это время они купили автомашину, спальный гостинный и кухонный гарнитуры, холодильник, телевизор, компьютер.
После расторжения брака Лола потребовала раздела имущества.
Она предложила Аскару забрать автомашину, всю мебель и вещи, а ей с двухлетним сыном оставить квартиру. Права ли Лола?
2. До регистрации брака с Ольгой Борис имел двухкомнатный домик. За время совместной жизни они его перестроили: сняли крышу, подняли стены на 40 см, пристроили еще 3 комнаты и веранду, накрыли крышу, построили во дворе летнюю кухню, баню, сараи
Затем купили мебель и другие ценные вещи. Во время расторжения брака в суде Борис был против раздела пятикомнатного дома, так как мчитал его своим добрачным имуществом
Прав ли Борис?
3. Самат подарил своей жене на день ее рождения дорогое ожерелье, а на следующий год дорогую шубу. При расторжении брака Самат потребовал включить в раздел общего имущества ожерелье и шубу. Прав ли Самат?
4. В какислучаях брак пркращается а в каких расторгается?
5. Всегда ли может муж без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака?​