Предмет: Литература, автор: Аноним

кем работал папа Томы в сказке приключения жёлтого чемоданчика

Ответы

Автор ответа: zlodeeey
0
Летчиком я уверен давно читал но запомнил
Автор ответа: Аноним
0
спасибо
Автор ответа: zlodeeey
0
)))
Автор ответа: Аноним
0
а чем по ошибке обменялись детский доктор и верхолаз электро сварщик валентин ведёркин
Автор ответа: zlodeeey
0
чемоданчиками
Автор ответа: Аноним
0
а ещё один вопрос можно
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: zusupovaalia278
Тесь
Подумайте, в каких случаях, указанных ниже, имущество супругов будет считаться общим, совместным а в каких-личным?
1. До вступления в брак Аскар имел приватизированную квартиру, которую он наследовал после смерти родителей. После регистрации брака с Лолой они прожили 6 лет. За это время они купили автомашину, спальный гостинный и кухонный гарнитуры, холодильник, телевизор, компьютер.
После расторжения брака Лола потребовала раздела имущества.
Она предложила Аскару забрать автомашину, всю мебель и вещи, а ей с двухлетним сыном оставить квартиру. Права ли Лола?
2. До регистрации брака с Ольгой Борис имел двухкомнатный домик. За время совместной жизни они его перестроили: сняли крышу, подняли стены на 40 см, пристроили еще 3 комнаты и веранду, накрыли крышу, построили во дворе летнюю кухню, баню, сараи
Затем купили мебель и другие ценные вещи. Во время расторжения брака в суде Борис был против раздела пятикомнатного дома, так как мчитал его своим добрачным имуществом
Прав ли Борис?
3. Самат подарил своей жене на день ее рождения дорогое ожерелье, а на следующий год дорогую шубу. При расторжении брака Самат потребовал включить в раздел общего имущества ожерелье и шубу. Прав ли Самат?
4. В какислучаях брак пркращается а в каких расторгается?
5. Всегда ли может муж без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака?​
Предмет: Геометрия, автор: llleBa2000