Предмет: Алгебра,
автор: dorfmana2001
Какую сумму денег (р.) надо заплатить в кассу, если покупать 2,5 кг печенья по р р. за килограмм? Вычислите при p = 30; p = 42.
Ответы
Автор ответа:
0
2.5*р=2.5*30=75
2.5р=2.5*42=105
2.5р=2.5*42=105
Автор ответа:
0
спасибо!
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sodathelittlefoxuwu
Предмет: Математика,
автор: alis77437
Предмет: Английский язык,
автор: Maksim0ll
Предмет: Математика,
автор: GoGi123
Предмет: Литература,
автор: Аноним