Предмет: Математика,
автор: inikanshina
на с руб.можно купить 5 кг. яблок.сколько рублей надо заплатить за 8 кг таких же яблок
Ответы
Автор ответа:
0
с /5=1 кг яблок, получившееся число умножить на 8
Автор ответа:
0
8*(с:5) вот решение если вместо с подставить число то 1)15:5=3 р. за кг.
2)8*3=24 р.
2)8*3=24 р.
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: Zhenya344436546
Предмет: Русский язык,
автор: 1231818a
Предмет: Геометрия,
автор: lyas20
Предмет: Математика,
автор: aleya1986
Предмет: Физика,
автор: Teodora21