Предмет: Математика,
автор: 13023003
представьте что вам порученно купить для учасников праздника шоколадки массой 50 гр В центре оптовой отрговли продаются упаковки таких шоколадок при этом цена одной плитки от массы упаковки.16р за плитку припокупкеименьше 500гр шоколада 14 руб за плитку от покупки от 500гр шоколада,но меньше 1300руб 12 руб припокупки от 1300гр шоколада и больше расчитайте наиболее выгодную покупку,если в парзднике будет учавствовать 60 человек
Ответы
Автор ответа:
0
надо купить 50гр*60чел=3000 гр шоколада, что > 1300 гр, значит покупаем все оптом по 12 рублей 60 шт*12 руб=720 руб
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: kata67109
Предмет: Математика,
автор: lina83897
Предмет: Алгебра,
автор: QBertip
Предмет: Алгебра,
автор: 1231505