Предмет: Математика,
автор: Армяночка1
Цена тетради- 8 руб. Маше надо купить для всего класса 28 таких тетрадей она заглянула в свой кошелёк и убедилась что там лежит достаточно денег чтобы сделать покупку как по вашему мнению считала Маша
Ответы
Автор ответа:
0
она 28*8 и получила 224 руб
потом посмотрела в кошелек и поняла,что у нее больше 224 р
потом посмотрела в кошелек и поняла,что у нее больше 224 р
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: drake53
Предмет: Алгебра,
автор: hamievmerhan859
Предмет: Английский язык,
автор: shanginaniki
Предмет: Математика,
автор: Киря11082001