Предмет: Математика,
автор: yfhjcrf
цена зелных яблок 50 рублей а красные 75 рублей за 1 кг. на сколько процентов зеленые яблоки дешевле красных? на сколько процентов красные яблоки дороже зеленых?
Ответы
Автор ответа:
0
50x100/75=66,(6)%
на 34,(4)%
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Ainara90
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kuzia