Предмет: Математика,
автор: Smirtk
1 кг конфет стоит 300 руб
А мене надо 650 гр
Сколько будет стоить
И ришение
Ответы
Автор ответа:
0
решение 0.65*300=195 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: smirnovavika07
Предмет: Алгебра,
автор: angelinabarsukova07
Предмет: Алгебра,
автор: snowtysnow
Предмет: География,
автор: EVD1997
Предмет: Математика,
автор: Анастасия1263