Предмет: Математика, автор: dand1

Вычисли и сравни стоимость каждого товара.Определи,какая из покупок дешевле. 1. Сахар 1 кг.стоит 32руб. количество 4 кг.стоимость?Соль 1 кг.стоит 14 рубколичество 7 кг.стоимость? 

Ответы

Автор ответа: tutapatuta
0
1) 32*4=128 (руб.) сахар
2) 14*7=98 (руб.) соль
3) 128 больше чем 98 - сахар дороже
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: bekseda