Предмет: Математика,
автор: 89165313391
купили 3 кг рыбы по цене 98 руб./кг и 5 кг картофеля. какова цена картофеля, если стоимость всей покупки 334 руб.?
Ответы
Автор ответа:
0
1)98х3=294(руб)стоимость 3 кг рыбы 2)334-294=40(руб)цена 5 кг картофеля 3)40:5=8(руб)цена 1 кг картофеля
Интересные вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Danger113
Предмет: Информатика,
автор: Reallycool
Предмет: Алгебра,
автор: rotarvladislav3
Предмет: Математика,
автор: Mugged
Предмет: Математика,
автор: vasilinda