Предмет: Математика,
автор: hello0kitty
Реши задачу выражением.
За 10 кг свёклы заплатили 240 рублей, а за 6 кг капусты -72 рубля. Во сколько раз килограмм свёклы дороже килограмма капусты?!
Плииииз!!! Решите) заранее пасибо
Ответы
Автор ответа:
0
(240:10):(72:6)=24:12=2 раза Ответ:В 2 раза килограмм свёклы дороже килограмма капусты.
Автор ответа:
0
240:10=24 руб.1 кг свёклы,72:6=12 руб.1 кг капусты,24:12=2 раза дороже
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: sablinainna017
Предмет: Биология,
автор: medzikm7
Предмет: Алгебра,
автор: fedadd
Предмет: Биология,
автор: денис281
Предмет: Математика,
автор: Sonechka03