Предмет: Математика,
автор: pergjk
За 9 кг кабачків заплатили 72 грн. Скільки коштують 5 кг таких кабачків?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 72:9 = 8 гр
2) 8*5=40 гр стоит 5 кг кабачков
2) 8*5=40 гр стоит 5 кг кабачков
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sinitsina24
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: devyatkinaolga07
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Lili31072003